Алименты на отца моего ребенка - возможность подачи на него алиментов со стороны его жены и шансы на получение фиксированной суммы

Вопрос №6238105 из г. Тайшет
опубликован 05.03.2015, 08:32
Я подала на алименты на отца моего ребенка, он сейчас женат и у него двое детей. Сейчас его жена хочет подать на него алименты на свой двоих детей, что бы моему ребенку достались копейки. Зарплата у него не большая. Может она вообще так сделать, т.к они не в разводе и проживают они вместе. Но мой ребенок старше. И могу ли я потом написать иск в суд, чтобы мне платили алименты в твердой денежной сумме. Если точнее зарплата у него всего 18000 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку у него есть работа и официальный доход,то взыскание в твёрдой денежной форме невозможно.

Его жена также вправе подать иск на алименты.

В данном случае с него будет взыскано 50 % дохода на содержание троих детей по 16,666% на каждого ребёнка

05.03.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

да все верно вы излагаете это все возможно вам лучше просить суд о выплате в твердой денежной сумме

05.03.2015, 08:35

Я так понимаю,я могу требовать алименты в твердой денежной сумме ,даже если у него такой заработок? И как мне составить иск в суд?

05.03.2015, 08:40

В твёрдой денежной сумме взыскать с него невозможно

05.03.2015, 08:43

И как мне быть? Они всяческими путями,хотят моего ребенка и этих несчастных копеек решить.

05.03.2015, 08:49