Нужно ли идти в суд, если кредит будет полностью закрыт до назначенной даты?
У меня вот такой вопрос. Ко мне пришло извещение в суд от банк по делу о взыскании задолженности, но до намеченной даты я закрываю полностью кредит, нужно ли идти в суд?
Доброе утро! Да, можете прийти в суд и предоставить квитанцию об оплате.
Все-таки, следует придти на заседание суда, чтобы убедиться в окончании дела.
А также, убедить суд в погашении задолженности перед банком.- предъявите суду копии квитанций, и их оригиналы.
А если не получиться поехать?
Если не получится, могут вынести решение и будете платить дважды. Так что лучше чтобы получилось.