Возраст машины и порядок взыскания УТС - с момента выпуска или продажи?
Доброе утро Скажите пожалуйста на машину какого возраста взыскивается УТС и как считается возраст с момента выпуска авто или с момента продажи?
Лучший ответ
Утеря товарной стоимости распространяется на автомобиль не старше 5 лет (возраст с момента выпуска авто)
Благодарю Вас за полезную консультацию!