Проблемы с воспитателем в детском саду - негативное отношение и требования делать поборы. Как решить ситуацию и к кому обратиться?
В детском саду, куда ходит мой ребенок, проблемы с воспитателем. Негативное отношение с их стороны. Требуют делать поборы в детский сад, неофициально и незаконно. Как нам быть и что делать, к кому обратиться?
Чтобы написать туда жалобу, ничего кроме самой жалобы не нужно)
Но прокуратура, это крайний случай, вы можете обратиться с жалобой в управление образования г.Топки или Департамент образования Кемеровской области, подобные ситуации достаточно эвфективно разрешаются без привлечения правоохранительных органов.
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.
А что нужно для того, чтобы написать жалобу в прокуратуру?