Предъявлено обвинение в оскорблении сотрудника полиции при выполнении служебных обязанностей

Вопрос №6238241 из г. Нефтекамск
опубликован 05.03.2015, 08:52
Я послал сотрудника вневедомственной охраны, и мне хотят предъявить обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ,т.е. оскорбление сотрудника полиции при исполнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли видео? Или свидетели?

05.03.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Присутствовали только сотрудники полиции,которые не могут являться свидетелями. Есть видео,где нет абсолютно никакого оскорбления,причём я требовал представиться,требовал фамилию,но ответа не было. Покажут ли видео следователю неизвестно...

05.03.2015, 09:07

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Нужна точная информация , как именно Вы сказали.

05.03.2015, 09:11

Утверждает,что на три буквы - х..

05.03.2015, 09:16

Если будет видео доказательство ,то тут отпираться бесполезно, если нет и есть свидетели , то можно поспорить. Просите бесплатлатного адвоката

05.03.2015, 09:18

На видео ничего нет. А это вообще разве является оскорблением?

05.03.2015, 09:21

Юридические услуги в Нефтекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034