Предъявлено обвинение в оскорблении сотрудника полиции при выполнении служебных обязанностей
Есть ли видео? Или свидетели?
Присутствовали только сотрудники полиции,которые не могут являться свидетелями. Есть видео,где нет абсолютно никакого оскорбления,причём я требовал представиться,требовал фамилию,но ответа не было. Покажут ли видео следователю неизвестно...
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
Нужна точная информация , как именно Вы сказали.
Утверждает,что на три буквы - х..
Если будет видео доказательство ,то тут отпираться бесполезно, если нет и есть свидетели , то можно поспорить. Просите бесплатлатного адвоката
На видео ничего нет. А это вообще разве является оскорблением?