Отказ управляющей компании от договора с многоквартирным домом на основании необходимости крупного ремонта
Может ли управляющая компания отказывается от заключения договора с многоквартирным домом по содержанию, т.е. дом новый но весь рушиться и жильцы выбирают ЖКХ, а ЖКХ отказывается брать на обслуживание потому что нужно много вкладывать в ремонт дома. Основание закон.
Создайте свое ТСЖ !!!
Товарищество собственников жилья - это некоммерческая организация, форма объединения домовладельцев для совместного управления и обеспечения эксплуатации комплекса недвижимого имущества в кондоминиуме, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом.
И если понадобится помощь в его создании - обращайтесь - - -