83-летняя Лидия Ивановна борется за соцжильё после отказа администрации сельского поселения
Мне 83 года, суд обязал администрацию сельского поселения предоставить мне соцжильё. Но администрация отказывается предоставлять, ссылаясь на то что они строят вообще жильё и впихивают меня в служебную квартиру, что мне делать? Я временно проживаю в доме у сына в городе и уже не дееспособная, мне 84 года, инвалид 2-й гр., труженик тыла, ветеран труда, награждена медалью СССР За доблестный и самоотверженный труд в период ВОВ. Можно ли мне получить соцжильё где я живу у сына, не в сельском поселении а в городском того-же района и области? Спасибо.
С Уважением Лидия Ивановна.
Лучший ответ
Обратитесь с требованием к судебному приставу о возбуждении уголовного дела, за неисполнение решения суда, должностным лицом.