Возможно ли получить соцжильё у сына в городском поселении по решению суда, если я не дееспособная?
Можно ли мне получить соцжильё по решению суда где я живу, у сына, не в сельском поселении а в городском поселении того-же района и области? Я уже не дееспособная и сама себя обслуживать не могу. Спасибо. С Уважением Лидия Ивановна.
Волрос для Лигостаевой Антонины Васильевны. А что по Вашему недееспособность ограничивается только дурдомом? У меня возраст уже такой что я с трудом передвигаюсь! Или Вы как юрист хотите меня унизить и оскорбить?
можно ли мне получить соцжильё по решению суда где я живу, у сына, не в сельском поселении а в городском поселении того-же района и области?
---жильё выдадут по месту обращения за ним. а недееспособность. устанавливает суд. вы что у психиатра на учёте стоите?