Анализ видеосъемки в салоне автобуса - возможно ли получение штрафа за использование чужой соц. карты без ее предъявления контролерам?

Могут ли по анализу видеосъемки в салоне автобуса выписать штраф за пользование чужой соц. картой, она контролерам не предъявлялась, естественно. Студент прошел по ней, контролерам показал свою студенческую, на которой не было денег (первый день месяца), по почте пришло уведомление о составлении протокола. Чтобы избежать наложения штрафа, организатору перевозок были направлены сканы студенческой карты и чек пополнения ее этим же днем, по телефону было сказано, что после проверки, в том числе видео, будет принято решение налагать штраф за безбилетный проезд или нет. Так вот, могут ли при анализе видео добавить еще и штраф за чужую соц. карту, хоть контролеры ее очно не видели?
Лучший ответ

могут ли при анализе видео добавить еще и штраф за чужую соц.карту, хоть контролеры ее очно не видели?

---могут добавить штраф. это не сложно проверить