Вероятность попадания в ответственность после ночного ДТП без камер и свидетелей
Уехал с места ДТП, какова вероятность того что меня найдут, если дело было ночью, камер и свидетелей вроде не было, машину задел припаркованную?
Лучший ответ
Добрый день, Не вздумайте обращаться в ГИБДД. Они Вам на месте сразу все выпишут и лишат прав на пол года. А что касается вероятности, то зависит от того владельца которого вы задели. Если он произведет экспертизу,то шансы Вас найти есть.А так лучше молчите и никому ничего не говорите.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в местное ГИБДД и спросите