Как восстановить справедливость, и доказать, ЧТО ТЫ ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЛ НА ОДНОМ МЕСТЕ?
Работаю на одном месте в охране 9 лет, но в связи с передачей охраны в ЧОП 5 лет назад, трудовая книжка превратилась в "справочник" по названию охранных предпрпиятий.
Ведь при устройстве на новое место работы трудно объяснить, что хозяин менял названия, чтобы уйти от налогов. А по трудовой книжке ты оказываешься "летун".
Лучший ответ
возмите у Работодателя справку об изменении названий организации и показывайте ее при поступлении на работу