Вопрос о возможности замены директора контрактным управляющим на время его отсутствия и полномочиях последнего
Может ли назначенный директором контрактный управляющий заменить его (директора) на время отсутствия. Подписывать все необходимые документы (не только по закупкам).
Подписывать все необходимые документы (не только по закупкам).
---только в том случае. если это предусмотрено его должностными обязанностями или приказом директора на время отсутствия. с наделением этих полномочий.
Только генеральный директор действует без доверенности, все прочие лица - по доверенности. На время отсутствия ГД может выдать доверенность с любым объемом полномочий.