Имеющий опыт контрактный управляющий может быть назначен ответственным по закупкам в МБУ здравоохранения

Вопрос №7447851 из г. Черкесск
опубликован 21.07.2015, 11:31
Мы Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения, в котором нужен контрактный управляющий по размещению документации и ведению закупок. У нас в штате имеется сотрудник и числится как слесарь, он имеет сертификат по закупкам и обучен, а также он является совместителем. На другой работе он контрактный управляющий и занимается закупками и имеет опыт Можно ли его сделать по приказу контрактным управляющим и ответственным по закупкам?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете оформить (или изменить уже имеющийся договор на должность слесаря) данного работника по внутреннему или внешнему совмещению на должность контрактного управляющего. Нарушения ТК РФ не будет.

21.07.2015, 18:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения, в котором нужен контрактный управляющий по размещению документации и ведению закупок. у нас в штате имеется сотрудник и числится как слесарь, он имеет сертификат по закупкам и обучен,а также он является совместителем. На другой работе он контрактный управляющий и занимается закупками и имеет опыт Можно ли его сделать по приказу контрактным управляющим и ответственным по закупкам?! нет возможности его оформить на должность контрактного управляющего, т.к. такой должности нет в реестре должности и в нашем штатном расписании по учреждению

22.07.2015, 09:47

Да вы можете возложить на него обязанности по работе с гос.закупками ФЗ РФ №44. Приказом и доп.соглашением к основному договору слесаря. Штатной единицы открывать для этого не нужно.

23.07.2015, 20:59

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034