Банк не делает перерасчет по кредиту уже 2,5 года, начисляет проценты и задерживает зачисление денег - как мне помочь и продолжить любить свою страну?

Плачу по кредиту по-больше, но уже 2,5 года банк перестал делать перерасчет. Зачисляет деньги специально позже и начисляет проценты! А плачу в Самом Банке! ПОМОГИТЕ! ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ СТРАНУ В КОТОРОЙ ЖИВУ!

Лучший ответ

Письменное требование банку направляйте основанное на нормах ст309 гк РФ

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Вам необходима помощь в составлении претензии? Для начала необходимо изучить договор.