Банк не делает перерасчет по кредиту уже 2,5 года, начисляет проценты и задерживает зачисление денег - как мне помочь и продолжить любить свою страну?
Плачу по кредиту по-больше, но уже 2,5 года банк перестал делать перерасчет. Зачисляет деньги специально позже и начисляет проценты! А плачу в Самом Банке! ПОМОГИТЕ! ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ СТРАНУ В КОТОРОЙ ЖИВУ!
Лучший ответ
Письменное требование банку направляйте основанное на нормах ст309 гк РФ
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Вам необходима помощь в составлении претензии? Для начала необходимо изучить договор.
Добрый день, страна тут не причем Василий, это люди такие.Но возвращаясь к Вашей проблеме ,тут есть решение путем подачи в суд официальной претензии со всеми Вашими требованиями,дабы они понимали ,что Вы не только свои права знаете,но и их обязанности. Не могли бы Вы более детально написать,чего конкретно Вы хотели бы добиться?