Спасибо за ответы. А скажите пожалуйста как мне ускорить развод. Она сейчас на 7 месяце. Хочу на скорую.
Лучший ответ
Если супруга не против, других детей нет - то в ЗАГС и можете быстро развестись. Также можете подать иск в суд с согласия беременной супруги. Если нет согласия, то ждать родов и исполнения ребенку 1 года
Расторжение брака по инициативе супруга в период беременности супруги невозможно.
Расторжение брака по инициативе супруга в период беременности супруги невозможно. Удачи
Миша, вы не можете теперь просить расторжение брака на расторжение брака может подать только супруга.