Таможенные льготы для Российско-Американской компании - информация и советы.
Хочу организовать Российско-Американскую компанию. Ответьте пожалуйста существуют какие-либо таможенные льготы для таких компаний.
Спасибо. А. г.Самара.
Лучший ответ
Отсутствуют, в отношении таможенных платежей это будет точно так же, как и иных российских юридических лиц.