Судебное дело - Смерть 11 баранов в результате ДТП и вопрос о встречном иске
Моих 11 баранов насмерть сбила легковая машина на дороге и мне через суд предьявили иск на восстановление машины в сумме 130000 руб. Можно подать встречный иск если можно то на кого подавать на водителя или хозяина автомобиля? Водитель и хозяин были вместе в одной машине.
Лучший ответ
Можете обратиться с иском, ответчиками укажите и водителя и хозяина авто.