Проблема отсутствия регистрации - Как оформить внучку в школу, когда родитель отсутствует
Я не могу оформить внучку в школу, т.к у ребенка нет регистрации. А сделать регистрацию не могу, т.к отсутствует мама (на данный момент она находится за границей и приехать в течении года возможности нет) и по доверенности на представлении интересов ребенка регистрацию не делают. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Мне не понравился Ваш ответ.