Вопрос-имею ли я право на часть квартиры или мой ребенок!
Собираюсь развестись с мужем (брак 6 лет), имеется ребенок 3 года, 6 лет живемь с мужем в муниципальной квартире главный квартиросъемщик свекровь, в квартире прописаны пять человек (муж, брат мужа, свекровь, первый ребенок мужа и второй (наш)). Вопрос-имею ли я право на часть квартиры или мой ребенок! Спасибо!
Уважаемая Аня! Из всех перечисленных никто не является собственником данного жилья, поэтому делить Вам на сегодняшний момент просто не чего. Если в последующем возникнет вопрос о приватизации данного жилья, то если хотите получить право на часть в этой квартире не отказывайтесь от приватизации. С уважением Мордвинкина Л.В.