Вопрос-имею ли я право на часть квартиры или мой ребенок!
Собираюсь развестись с мужем (брак 6 лет), имеется ребенок 3 года, 6 лет живемь с мужем в муниципальной квартире главный квартиросъемщик свекровь, в квартире прописаны пять человек (муж, брат мужа, свекровь, первый ребенок мужа и второй (наш)). Вопрос-имею ли я право на часть квартиры или мой ребенок! Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Аня! Из всех перечисленных никто не является собственником данного жилья, поэтому делить Вам на сегодняшний момент просто не чего. Если в последующем возникнет вопрос о приватизации данного жилья, то если хотите получить право на часть в этой квартире не отказывайтесь от приватизации. С уважением Мордвинкина Л.В.