Отказали в выплате страхового возмещения владельцу машины после ДТП при отсутствии моей вины, хотя я управляла транспортным средством без страховки
Я управляла транспортным средством в страховку не вписана была. Попала в ДТП, но вины моей не было. В выплате страхового возмещения владельцу машины отказали. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, правомерно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!