Что делать, если страховая отказывает в выплате после ДТП с машиной, оформленной на умершую бабушку и застрахованной отцом с вписанным водителем.
Попал в ДТП, машина была оформлена на бабушку, но она умерла за несколько дней до ДТП, я был вписан в страховку, а страхователем был мой отец, страховая отказала в выплате, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отказ по какой причине последовал? Наследник после бабушки сможет получить страховое возмещение.
Добрый день. Взыскивать ущерб с виновника ДТП.