Необходимо защитить свои права - как прекратить преследование банком по долгу сестры
Моя сестра брала микрозайм 1000 рублей в городе Ульяновск, долг давно отдала. Я купила у нее квартиру и теперь это моя собственность, а она проживает по другому адресу, но люди из банка постоянно приходят, пишут краской на двери, а сегодня подожгли дверь, и оставили письмо что долг 7500 и написано СОЖГЕМ. Скажите в какие органы мне обратиться что бы они от меня отстали.
Скажите в какие органы мне обратиться что бы они от меня отстали
---в полицию. или к участковому уполномоченному
Пишите заявление об угрозах в полицию.
пишите заявление участковому