Требование судьи - исковые заявления на выселение бывшей невестки должны быть поданы всеми собственниками квартиры
Брат после развода подал иск. заявление в суд на выселение жены как утратившую родств. Связи. Квартира в долевой собственности (брат, сестра (я), отец). Заявление отложено, просят донести документы. Вопрос, судья хочет чтобы каждый собственник написал исковое заявление на выселение бывшей невестки?
Все верно, необходимо, чтобы все сособственники предъявили иск. Если исковое заявление оставлено без движения, то нужно до срока, указанного в определении, исправить допущенные ошибки.
Здравствуйте, в данном случае, если собственность долевая, то другие собственники также должны подавать исковое.