Права семьи с ребенком, страдающим бронхиальной астмой, проживающей в аварийном жилье - возможно ли получить новое жилье от муниципалитета?
У меня ребенок болеет бронхиальной астмой 6 лет, проживаем в деревянном, ветхом, аварийном жилье, имеем ли мы право на новое от муниципалитета?
Лучший ответ
Если ваше жилое помещение в признанно аварийным и вы проживаете в помещении на основании социального найма, то иное жилое помещение вам положено в порядке расселения аварийного жилья.