Приморскому военнослужащему отказывают в выплате районного коэффициента - как доказать, что с. Сергеевка Пограничного района является приграничной зоной?

Я являюсь действующим военнослужащим МО РФ.поднялся вопрос о выплатах районного коэффициента. На протяжении всей моей военной службы на выплачивали районный коэффициент как 30 километровую приграничную зону. Приехал ревизор утверждает что нам нужно платить за 1.2 так как с.Сергеевка Пограничного района Приморского края не относится к 30 километровой приграничной зоне. Как нам доказать что наш населенный пункт является приграничной зоной? Какими правовыми документами это обосновать?

Лучший ответ

Смотрите Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1237"О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях"