Надо развестись. Я во Владивостоке жена в Москве, иск подавать в Москве, кто поможет и за сколько?
В данном случае от Вас нужна доверенность, а по деньгам договоримся. Если это только развод то это одна цена, а если с разделом имущества, это другая цена. Удачи.
Готов вести Ваше дело. Обращайтесь. Цену готов обсудить в личной переписке или по телефону
Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке с юристом
Павел Владимирович, добрый день!
Помогу Вам, обращайтесь!
Стоимость услуги обсуждается в личных сообщениях или по телефону, пишите-звоните
С уважением,
Просто развод или с разделом имущества, детьми и т.д.?
Дети и совместное имущество есть?
Здравствуйте. Если только расторжение брака - стоимость - 10 000