Права злостного неплательщика алиментов - можно ли подарить долю в квартире, где вторую половину владеет его несовершеннолетний сын и разрешение матери ребенка на дарение
Имеет ли право злостный неплательщик алиментов (по суду) подарить свою 1/2 долю в квартире своей матери, где другой 1/2 владеет его несовершеннолетний сын? Необходимо ли спрашивать на дарение разрешения матери ребёнка, являющейся законным родителем (представителем) оного?
Необходимо ли спрашивать на дарение разрешения матери ребёнка, являющейся законным родителем (представителем) оного?
---вашего разрешения не нужно спрашивать. собственник имеет право распорядиться своим имуществом. по своему усмотрению
Ольга, если арест на квартиру не наложен, то имеет право. Никакого согласия не требуется.
Здравствуйте! Да, может подарить, если на его долю не был наложен арест и разрешение на дарение не требуется.
такого согласия не нужно