Умышленное разорение компании - что делать, если сотрудник директора филиала присвоил имущество и ушел на другую работу?
Сотрудник директор филиала в другом городе, умышлено разорил компанию. Принимал заказы на свою фирму и аренду стало платить не чем, в результате имущество компании частично забрали в счет аренды а частично сам директор якобы в счет зарплаты, все что он забрал стоит в другом офисе и он работает на всем этом с клиентами компании, торговая точка закрылась, а а мне говорит, что все забрали в счет аренды, клиентов нет, а сам нашел другую работу. У меня есть свидетель всего, что произошло он видел как оформлялись заказы, был в новом офисе с имуществом компании. Что мне делать?
Пишите заявлению в полицию, проведении проверки и встречной проверки, по второму предприятию директора филиала, при необходимости :тел:343-27-76