Требования банка в отношении покупки квартиры - правомерность запроса поквартирной карточки на момент приватизации и возможные отказы со стороны бывших собственников
В 2014 году купила квартиру, сейчас хочу продать. У бывших собственнтков была приватизация. Нашли покупателя (ипотека сбера).
Предоставили все необходимые док-ты в банк. Юристы банка запросили поквартирную карточку на момент приватизации и отказы всех кто был прописан на тот момент (приватизация 1995 г)
Правомерным ли требования банка? Кто может получить отказы, разве мне их дадут?
СЛЫШАЛА ВАШУ ИСТОРИЮ. БРЕД СО СТОРОНЫ БАНКА. ОБРАТИТЕСЬ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС В МОСКВЕ. ВОЗМОЖНО ТАМ ВАШ ВОПРОС РЕШАТ. ИЛИ ИЩИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ С НАЛИЧКОЙ.
УДАЧИ!!!!