Возможно ли установить инвалидность по временной регистрации и как проходит процедура?
Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно установить инвалидность по временной регистрации, и каким образом вся эта процедура проходит. Заранее благодарю вас за поомощь.
Лучший ответ
Да, обратитесь за прохождением комиссии в медицинское учреждение с полисом ОМС.