Как заказать справку о несудимости в Екатеринбурге - сроки и места получения
Приветствую Вас! Подскажите пожалуйста, я проживаю в екатеринбурге по временной регистрации уже 3 года, прописка постоянная в ЯНАО. Мне необходимо заказать справку о несудимости. Где мне это сделать в екатеринбурге и сроки изготовления и получения у документа какие?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
можете в Екатеринбурге. 1 мес.
Спасибо за ответ! А в каком отделении полиции??