Как получить возмещение за некачественную стоматологическую услугу без чека и приступить к переработке зубов в другой клинике?
Как забрать деньги из стоматологии без чека? Были сделаны некачественно зубы поскольку прошли 5 частных клиник и они сказали что работа халтура. Мы хотим забрать деньги за некачественную услугу и переделать зубы в другой клинике.
Лучший ответ
Напишите вначале претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!