Необходимые документы и требования для отправки несовершеннолетнего ребенка на самолет в Узбекистан на летние каникулы
Я хочу отправить ребенка 15 лет в Узбекистан на летние каникулы.. на самолете одного. Какие документы для этого нужны? И нужно ли оформлять согласие на авиакомпанию?
Лучший ответ
Надо будет сделать от двоих родителей у нотариуса согласие на выезд ребенка, в согласии указать фразу "самостоятельно без сопровождения или в сопровождении сотрудника такой-то авиакомпании"
Вы мне очень помогли, спасибо!