Установка газового счетчика в муниципальной квартире - ответственность за оплату
Проживаю в муниципальной квартире. Хочу установить газовый счетчик на плиту. Кто должен оплачивать установку: я, как наниматель или муниципалитет, как собственник?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Установка индивидуальных приборов учёта в жилых помещениях осуществляется за счёт собственников этих помещений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!