Возможно ли выписать жену из жилплощади при разводе, если ребенку 2 года?
Если собственность только Ваша, то можете после расторжения брака "выписать" ее на основании ч.4 ст. 31 ЖК РФ. Для этого надо будет обращаться в суд (если она добровольно не снимется с учета). Обладаем большим опытом работы по таким делам.
Да возможно, после расторжения брака.
Если вы прописали жену на свою собственность, то такой вариант возможен. Подробности могут быть сообщены вам, на личной консультации.
Здравствуйте. Да, выписать можете, в судебном порядке
Здравствуйте!
Да, возможно, но только через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.