Краснозаводск, 05.03.2015, 18:00

Как доказать, что задолженность по 4 комнате результат технической ошибки и не наша ответственность

Вопрос №6242657 из г. Сергиев Посад
опубликован 05.03.2015, 18:00
Что делать в данной ситуации, мы провитизировали 3 комнаты из 4 в комунал. Квартире, через несколько лет пришла квитанция о задолженности по 4 комнате (которая нам не принадлежит) и мы узнали что в документе выданном кадастров палатой техническая ошибка, и все 4 комнаты числятся за нами, документ исправили, долг выплатили, и сегодня приходит опять бумажка из другой управляющей компании, что мы должны за ту комнату 35 тысяч, как доказать что это была техническая ошибка, и 4 комната не наша и мы ей не пользовались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена,

в Ваших правоудостоверяющих документах существует недостаток, который надо устранять.

Последствия могут быть серьезные, вплоть до признании сделки недействительной.

05.03.2015, 20:01

В судебном порядке, сможете доказать. Если необходима помощь в составлении заявления в суд, можете обратиться к любому юристу на сайте, поможем.

05.03.2015, 18:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Документы исправлены,кадастровая признала что это их техническая ошибка

05.03.2015, 20:06

Значит с документами, подтверждающими ошибку обратитесь в УК.

05.03.2015, 20:26

Я внесу уточнение,судебный приказ о взыскании задолженности за 2010-2013 год нам прислала не наша УК,а та компания которая действовала несколько лет назад,и у них ошибочный документ на 4 комнаты,сейчас все документы исправлены,в действующей УК у нас долгов нет и числится 3 комнаты

05.03.2015, 20:21

Здравствуйте.У вас уже есть судебный приказ из суда?

06.03.2015, 08:18