Как доказать, что задолженность по 4 комнате результат технической ошибки и не наша ответственность
Алена,
в Ваших правоудостоверяющих документах существует недостаток, который надо устранять.
Последствия могут быть серьезные, вплоть до признании сделки недействительной.
В судебном порядке, сможете доказать. Если необходима помощь в составлении заявления в суд, можете обратиться к любому юристу на сайте, поможем.
Документы исправлены,кадастровая признала что это их техническая ошибка
Значит с документами, подтверждающими ошибку обратитесь в УК.
Я внесу уточнение,судебный приказ о взыскании задолженности за 2010-2013 год нам прислала не наша УК,а та компания которая действовала несколько лет назад,и у них ошибочный документ на 4 комнаты,сейчас все документы исправлены,в действующей УК у нас долгов нет и числится 3 комнаты
Здравствуйте.У вас уже есть судебный приказ из суда?