Как оформить РВП в России для граждан Украины, вышедших замуж за русского?
Я гражданка Украины недавно вышла замуж за русского. Хочу оформить РВП. имею аттестат школьный и диплом о высшем образовании, документы украинские. Необходимо ли мне сдавать экзамен по русскому языку? Или можно предоставить документы об образовании?
Лучший ответ
Экзамен вам сдавать придётся,поскольку иностранные документы об образовании не освобождают от сдачи экзамена
класс