Какие компенсации полагаются беременной ассистентке стоматолога при рождении ребенка?
Я нахожусь на 3-м месяце беременности вторым ребенком, работаю в частной стоматологии ассистенотом стоматолога. Официальная заработная плата - 3000 р. в месяц. Какие компенсации при рождении ребенка мне полагаются по закону?
Спасибо заранее за ответ.
Уважаемая Светлана! Вы имеете право на пособие по беременности и родам, на единовременное пособие женщинам, вставших на учет в ранние сроки беременности, на единовременное пособие при рождении ребенка,на ежемесячное пособие по уходу за ребенком и естественно материнский капитал. С уважением Мордвинкина Л.В.