Мурманск, 05.03.2015, 20:35

Ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это такое, то есть я что то должна или нет? ничего не понимаю. Откуда это может быть.

Вопрос №6242992 из г. Мурманск
опубликован 05.03.2015, 20:35
Ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это такое, то есть я что то должна или нет? ничего не понимаю. Откуда это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы тоже не знаем что это такое..Вы хотя бы написали из какого это Кодекса или Закона.

05.03.2015, 22:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

ст.46 п.1.Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением предусмотренных пунктами 1 - 3.1 части 2 статьи 44 настоящего Кодекса решений, которые принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме оформляются протоколами в порядке, установленном общим собранием собственников помещений в данном доме.(в ред. Федерального закона от 27.09.2009 N 228-ФЗ)

п.3Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, по инициативе которого было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

По видимому до Вас довели какое-то решение собственников многоквартирного дома и сделали ссылку на данные статьи.

06.03.2015, 09:11

По жилищному кодексу

05.03.2015, 22:50

В ст. 46 ЖК РФ в п 1. нет п\п 3. Не поленитесь, напишите более подробно из какого документа Вы это взяли и требуют ли что то с Вас или в чем вопрос.. Мы здесь не ясновидящие..

05.03.2015, 22:56

Ип по поводу комунальных платежей. а потом пришла ст 46 п.1 п.п3

06.03.2015, 08:55