Не понимаю, является ли моя задолженность по ИД в размере 10001.00 единоразовой или постоянной
Имеется такой вопрос, у меня есть задолженность по ИД в сумме 10001.00, не понимаю это сумма задолженности единаразовая или постоянная? Даже не знал, что у меня есть такой долг и откуда он взялся я тоже не понимаю, спасибо за ответ.
Если Вы не в курсе относительно природы происхождения Вашей задолженности, Вы вправе обратиться на прием к своему судебному приставу в УФССП. Там все и узнаете.
Мы не можем знать, откуда у Вас долги.
Имеется такой вопрос, у меня есть задолженность по ИД в сумме 10001.00, не понимаю это сумма задолженности единаразовая или постоянная? Даже не знал, что у меня есть такой долг и откуда он взялся я тоже не понимаю
А от юристов-то вы что хотите? Никто вам не подскажет откуда у вас взялся такой долг, это обстоятельство вы можете прояснить сами, сходив ножками в службу судебных приставов, а не сидя здесь на сайте.