В течение какого срока должна прийти повестка в суд за передачу руля не трезвому водителю. Прошло уже два месяца.

Вопрос №6243105 из г. Челябинск
опубликован 05.03.2015, 19:03
В течение какого срока должна прийти повестка в суд за передачу руля не трезвому водителю. Прошло уже два месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! согласно КоАП РФ в течение 3-х месяцев.

05.03.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Макс по вашей статье давность привлечения к ответственности сейчас 1 год, а не три месяца. Ждите. Обычно в течение 2-3 месяцев повестка приходит.

05.03.2015, 23:01

А после трех месяцев если не придет то что тогда

05.03.2015, 22:59

вернут права

05.03.2015, 23:00

Макс по вашей статье давность привлечения к ответственности сейчас 1 год, а не три месяца. Ждите. Обычно в течение 2-3 месяцев повестка приходит.

05.03.2015, 23:02