Как снять условную судимость и оправдаться от фабрикации дела для успешной карьеры после работы в банке?
Для обжалования этого приговора у Вас нет ни малейших оснований. С юридической точки зрения Ваша судимость давно погашена и не несет на себе никаких правовых последствий. В любой анкете можете писать, что судимостей не имеете. Т.е. Вам нельзя на этом основании ОФИЦИАЛЬНО отказать в приеме на работу. Такой отказ всегда можно обжаловать в суд. Но проблема в том, что никто в здравом уме вам так не откажет. А сведения о судимости из базы ГИАЦ исключить НЕВОЗМОЖНО. Так, что вывод только один - береги честь с молоду. А еще на будущее - ничего не подписывайте без адвоката.
С уважением,
Александров Е.Н.