Прописка родственника-иностранца - условия и необходимые документы в России

У меня есть родная сестра которая живет за границей у нее есть дочь у ее дочери двойное гражданство Скажите могу ли я прописать ее дочь по адресу где мы все прописаны в россии и какие документы надо предоставить в паспортный стол.
Лучший ответ

Дети до 14 лет регистрируются исключительно по месту жительства их родителей.

Здравствуйте. Да,сможете прописать.