Королёв, 22.08.2008, 19:56

Как прописаться к маме для ухода за ней, если брат против?

Вопрос №624342 из г. Королёв
опубликован 22.08.2008, 19:56
Моей маме 83 года, она живет одна в неприватизированной квартире. В этой же квртире прописан мой брат, но он живет в приватизированной квартире жены без прописки. Вся забота о маме лежит, но я проживаю в г. Фрязино в приватезированной квартире. Мне тоже сейчас уже 61 год. Могу ли я прописаться к маме для ухода за ней, если брат против? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муниципальную квартиру можно обменять только с согласия всех в ней зарегистрированных. Родственные обмены стали давно историей СССР.....

С Уважением, Н. Федоровская.

22.08.2008, 20:17

Без согласия брата, увы, не можете....

22.08.2008, 19:42

Можно ли в этом случае сделать родственный обмен без согласия брата. маму я возьму к себе, а сына прописать вместо бабушки.

22.08.2008, 20:08