Что грозит мне после того, как я задел сзади машину и уехал?
Задел стаящую сзади машину и не заметив этого уехал. Гаи никто не вызывал. Мне сообщил об этом хазяин на следующий день. Говорит были свидетели но гаи вызвано не было. Сам он уехал на машине. Говорит что есть запись с видерегистратора. На моей машине никаких повреждений нет что мне может грозить в этом случае.
Может быть ст. 12.27 КоАП РФ. Вам нужно говорить что вы ничего не видели и не заметили, чтобы этого избежать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ничего грозить не будет, т.к. ГИБДД второй участник не вызывал
привлекут к адм. ответственности если пострадавший обратится в Полицию