Сочи, 05.03.2015, 20:29

Сколько квадратных метров положено человеку, при сносе ветхого жилья.

Вопрос №6243790 из г. Сочи
опубликован 05.03.2015, 20:29
Сколько квадратных метров положено человеку, при сносе ветхого жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

При сносе ветхого жилья предоставляется равноценное жильё

24.07.2016, 08:08

12.кв.м. на человека.

05.03.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Семья из трех человек: мать и двое разнополых детей, один несовершеннолетний. Мы состоится в очередь на улучшение жилищных условий в соцзащиту!!!!!

24.07.2016, 08:11

Согласно закону при сносе предоставляется равноценное по общей площади жильё. При этом вас с очереди никто не снимает

24.07.2016, 08:13

В Перми, при расселении ветхого жилья категории малоимущих, положено 15 квадратных метров на человека!!!! Где эта статья? Почему никто мне об этом не может сказать?

24.07.2016, 08:26

Орган местного самоуправления устанавливает нормы. Положено 13 м. кв. на человека.

24.07.2016, 08:29

Здравствуйте. Вам жилье предоставляют в связи с аварийностью, а не в связи с улучшением жилищных условий, поэтому получите вы равноценное. А на очереди будете стоять дальше

24.07.2016, 08:33

33 кв. положено на 1 го, если живёт один, если есть ещё прописаны-18 кв. мне на каждого., ,нечего воду мутить

13.07.2023, 10:57