Незаконная проверка ценообразования в аптеке - действия помощника прокурора вызывают вопросы
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу - В аптеку пришел помощник прокурора, показал удостоверение и сказал что он пришел с проверкой ценообразования и минимального переченя. При этом никакого распоряжения он не показал и сказал, что может проверить всё, без распоряжения. Правильны ли его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, правомерны
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. не нужно сотруднику прокуратуры никакого распоряжения.