Врач нарколог отказал в визе при восстановлении водительского удостоверения из-за регистрации в Адыгее - законен ли такой отказ?
При прохождении мед комиссии для восстановления утраченного водительского удостоверения - врач нарколог отказал в своей визе, ссылаясь на то, что я зарегистрирован менее полу года в республики Адыгея. До этого я проживал с 2006 года в Украине (Донецк). Законен ли такой отказ?
Лучший ответ
Законен ли такой отказ?
---Кирилл. отказ не законен. обжалуйте его в суде. врач должен назначить вам дополнительное обследование. поставить подпись в мед.справке