Проблемы с расчетом зарплаты после увольнения - Как решить ситуацию?
Марина. Добрый день!Сроки обращения в суд по трудовым спорам весьма ограничены, поэтому рекомендую не тратить время на переговоры, инспекции и.т.п. А сразу подать исковое заявление - поскольку расчёт с Вами должен быть произведён в день увольнения по бесспорным суммам (при сложности исчисления, в остальной части - в день выдачи заработной платы), так же подлежит взысканию неустойка. Обычно, в таких случаях, даже не приходиться ждать судебного решения, работодатель самостоятельно и быстро производит необходимые выплаты. Если потребуется помощь в составлении искового заявления - обращайтесь.
Сразу в суд. Если начались такие танцы, ничего хорошего не будет.