Муж-инвалид, не проживающий с семьей, может подать на алименты после совершеннолетия ребенка

Муж инвалид (не ходячий)... не живем уже 10 лет. сломал позвоночник уже когда не жили вместе. Официально не разведены. Это все время не жили вместе... может ли они подать на алименты когда ребенку исполниться 18 лет?
Лучший ответ

Ирина, да такая вероятность есть, особенно если он платил либо обеспечивал как-то ребенка.